Новости и события » Авто » Под Барнаулом пройдут соревнования внедорожников стоимостью больше миллиона рублей

Под Барнаулом пройдут соревнования внедорожников стоимостью больше миллиона рублей

Под Барнаулом пройдут соревнования внедорожников стоимостью больше миллиона рублей

17 июня 2017 года в районе поселка Санниково и "Фирсовой слободы" под Барнаулом пройдут соревнования внедорожников и скутеров. В 10 часов утра автолюбители начнут гонку на своих тюнингованных машинах стоимостью более миллиона рублей.

Экстремальное мероприятие устраивает автомобильный клуб "Алтай 4х4", застройщик коттеджного поселка "Фирсова слобода" и администрация Первомайского района. Участники будут ездить по трем трассам, которые были сделаны во время застройки поселка.

Строители выравнивали землю и сдвигали ее в сторону. За зиму она слежалась и таким образом получилась отличная трасса для заездов на внедорожниках. На прохождение трека участникам дадут от 3 до 7 минут, максимум 15 (в случае поломки).

Организаторы приглашают на гонки автомобилистов со своими "прокачанными" машинами, а также обычными автомобилями, которым по силу такая трасса. Призовой фонд составляет один миллион рублей. Победителю гонок гарантирован участок в "Фирсовой слободе" стоимостью около 600 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх