Новости и события » Происшествия » Стали известны подробности кражи с ворами-отморозками

Стали известны подробности кражи с ворами-отморозками

Стали известны подробности кражи с ворами-отморозками

Полиция прокомментировала кражу, на которую воры пошли, зная, что хозяева дома заняты похоронами

15 июня в 15:13 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от гражданина 1969 года о краже. Следственно-оперативная группа установила, что неизвестный путем повреждения металлопластиковых пластикового окна проник в частный дом на одной из улиц города и похитил имущество. Полицией принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к уголовному преступлению. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие, - сообщает Мелитопольский отдел полиции.

Напомним, вчера злоумышленники в очередной раз удивили своим кощунством. Семью они ограбили в тот момент, когда она прощалась с умершим родственником.

В частный дом воры проникли через окно. Пока хозяева хоронили близкого человека, похитили сейф с оружием, боеприпасами и деньгами. Сумму ущерба пострадавшие оценивают в 60 тысяч гривен.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх