Новости и события » Спорт » Энтони Джошуа дал совет Терезе Мэй

Энтони Джошуа дал совет Терезе Мэй

Энтони Джошуа дал совет Терезе Мэй

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа встретился со своими поклонниками, а также рассказал, как бы он вел себя в переговорах с ЕС о выходе Британии из Европейского Союзу, окажись он на месте премьер-министра страны.

Своим мнением Джошуа в шутку поделился в эфире одного из телеканалов, отвечая на вопрос, в каком стиле он вел бы переговоры: как шахматную партию или боксерский поединок. Энтони пытался отшутиться, назвав вопрос "ударом ниже пояса" из-за сравнения с дамой, однако чуть позже ответил уже серьезно. "Я бы действовал как при игре в шахматы. Нужно действовать стратегически. Я пытаюсь получить выгодные позиции, провожу определенные маневры, чтобы в итоге поставить мат. Что касается бокса, то ваша задача нокаутировать соперника, все. Так что я определенно использовал бы шахматную стратегию", - цитирует боксера Express.

Как заявил Джошуа, люди в Британии должны радоваться тому, что имеют на данный момент. "Несмотря на то, что в Великобритании сейчас есть определенные трудности, люди должны быть счастливы. У вас есть вода, чтобы пить, есть возможность вкусно кушать, дома, в которые вы можете вернуться. Независимо от политических обстоятельств мы в благословенной позиции. Все может быть намного хуже. За пределами Британии происходит много чего. Если вы посмотрите на мир как на одно целое, увидите, что в разных местах все гораздо хуже".

Также Джошуа побывал и в Ньюкасле, в который он прибыл в компании своего двоюродного брата, бывшего профессионального боксера Бена Илейми и бывшего актера Леона Скиннера. В одном из городских театров Энтони встретился со своими фанатами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх