Новости и события » Авто » Volkswagen готовит к премьере обновленный седан Sagitar

Volkswagen готовит к премьере обновленный седан Sagitar

Volkswagen готовит к премьере обновленный седан Sagitar

В интернете появились шпионские фотографии обновленного седана Volkswagen, продающегося в Китае. Только вот понять, какая же это модель - Jetta, Sagitar или Lamando - достаточно сложно.

В Поднебесной в модельном ряду Volkswagen присутствуют сразу три идентичных седана, способных запутать не только иностранных автомобильных журналистов, но и самих покупателей.

Мало того, что машины сильно похожи друг на друга, так еще и опубликованные фотографии не могут похвастать высоким разрешением. Тем не менее, судя по дверным ручкам, перед нами не Jetta и не Lamando, ведь у этих моделей рукоятки располагаются чуть выше. И методом исключения можно сделать вывод, что рестайлинг пережил именно Sagitar.

Как бы там ни было, по данным Motor1, новая, уже седьмая генерация Volkswagen Jetta должна дебютировать в следующем году. В настоящее время никакой информации о новинке нет, известно лишь, что в ее основу ляжет платформа MQB, а двигатели и коробки передач позаимствуются у модели Golf.

Volkswagen


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх