Новости и события » Общество » Канадцы решили подарить херсонцам подарок в честь Дня рождения страны

Канадцы решили подарить херсонцам подарок в честь Дня рождения страны

Канадцы решили подарить херсонцам подарок в честь Дня рождения страны

Канадцы решили дарить подарки в честь Дня рождения Канады, а не получать их! Один из организаторов "С Днем рождения, Канада! фестиваль" канадская федеральная компания "StudyAction Inc." совместно с канадской благотворительной компанией "Skills for Hope" впервые организует бесплатные онлайн-курсы для взрослых в рамках проекта "Canadian New Horizons"!

Онлайн-курсы включают в себя все основные уровни:

- beginner

- elementary

- pre-Intermediate

- intermediate

- upper-Intermediate

- advanced.

Огромным бонусом станет доступ к информационным ресурсам для подготовки к тестированию IELTS!!!

Участники проекта, успешно выполнившие программу выбранного уровня, получат сертификаты о прохождении курса, выданный канадскими партнерами и компанией "StudyAction Inc.".

Те, кто продемонстрируют наилучший результат, получат возможность бесплатного обучения на курсах английского языка "StudyAction Inc." (октябрь).

А более подробно об онлайн-курсах будет рассказано на фестивале, который пройдет 16 июня, с 16 по 20 часов в парке "Херсонская крепость" на аллее за Очаковскими воротами.

Также компания "StudyAction Inc." планирует объявить конкурс среди преподавателей английского языка на участие в проекте канадских онлайн-курсов "Canadian New Horizons"!

Не пропустите возможность повысить свой уровень английского! Количество мест ограничено!

Связаться с компанией "StudyAction Inc.", чтобы подать заявку на участие и узнать все необходимые детали можно отправив письмо на электронную почту [email protected]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх