Новости и события » Здоровье » Вот сны, которые предупреждают об опасности! Не игнорируйте их!

Вот сны, которые предупреждают об опасности! Не игнорируйте их!

Вот сны, которые предупреждают об опасности! Не игнорируйте их!

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что даже те люди, которые не верят в силу сновидений, все же испытывают дискомфорт, когда им снится нечто неприятное? Это с легкостью можно назвать защитной реакцией организма. Еще Зигмунд Фрейд писал о том, что подсознание человека блокирует плохие сновидения, поэтому нередко мы довольно быстро их забываем.

Есть сны, которые больше напоминают абсурд, нежели важный сигнал. И все же, сегодня мы расскажем вам о тех сновидениях, которые уж точно являются тревожными звоночками. Они предупреждают вас о возможной опасности, поэтому стоит прислушаться. Будьте осторожны!

1. Мертвые деревья и увядшие цветы. Поскольку растения обычно являются символами жизни, то проблемные и увядающие цветы и деревья могут стать сигналом грядущих неудач или проблем со здоровьем.

2. Пламя, пожар. Если вам снится неконтролируемый пожар, который охватывает все вокруг, то это может стать предупреждением о том, что грядут финансовые потери.

3. Хищники. Если во сне на вас нападают дикие животные, то это является прямым предупреждением о физической угрозе, которая нависла над вами.

4. Вода на полу. Оказывается, что в большинстве своем вода символизирует только хорошие перемены, но именно вода, которую вы видите на полу в доме, предупреждает о грядущих слезах.

5. Смерч или ураган. Эти предвестники всегда говорят об опасности, на которую вы никак не сможете повлиять. Если в результате этих стихийных бедствий ваш дом остался цел и вы потеряли не многое, то вы сможете обойти грядущую опасность стороной.

6. Выпадающие зубы. Если во сне вы теряете зубы, то это сулит неприятностями, возможно болезнями и различными переменами не в лучшую сторону. Если же вам снится потеря зубов с кровью, то это может быть признаком болезни близкого человека или серьезной ссоры с ним.

Если вам приснился один из этих снов, вам не нужно тут же включать паранойю и бояться всего вокруг, просто постарайтесь быть аккуратнее и внимательнее к тому, что вас окружает. Верьте в лучшее!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх