Новости и события » Культура » Екатерина Скулкина из Comedy Woman поразила поклонников стройной фигурой

Екатерина Скулкина из Comedy Woman поразила поклонников стройной фигурой

Екатерина Скулкина из Comedy Woman поразила поклонников стройной фигурой

Екатерина Скулкина, российская киноактриса и одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman, поразила поклонников стройной фигурой. Ни для кого не секрет, что она уже давно боролась со своими лишними килограммами, но в недавнем времени 39-летней звезде удалось сильно похудеть.

Сейчас в самом разгаре съемочный процесс нового сезона телешоу Comedy Woman. На официальной страничке «ТНТ» в Instagram постоянно выкладываются свежие фотографии с бэкстейджа. Новым постом стал снимок Екатерины Стулкиной. Если бы не подпись, то многие фанаты могли бы ее даже не узнать.

Восторженные поклонники Стулкиной сразу же начали комментировать фото. Они отметили, что звезда сейчас очень похорошела и похудела. Многие девушки стали спрашивать о том, какими способами она расставалась с лишними килограммами, но артистка пока не рассказала свой секрет.

Напомним, что совершенно недавно еще одна звезда шоу Comedy Woman активно обсуждалась журналистами. Ею стала 30-летняя Наталья Медведева, которая родила ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх