Новости и события » Культура » Костенко высмеяна читателями за «заумную» публикацию

Костенко высмеяна читателями за «заумную» публикацию

Костенко высмеяна читателями за «заумную» публикацию

Анастасия Костенко, новая возлюбленная Дмитрия Тарасова, недавно выложила в социальной сети Instagram публикацию довольно тяжелую для восприятия. Ее читатели тут же сделали по данному поводу девушке замечание, назвав ее очень «заумной» для восприятия.

Девушка написала о правильном распределении своих сил и времени, введя в предложение совсем чуждое данному обороту слова «индифферентно». потом она написала, что наблюдает как в последнее время к ее близким относятся другие люди. И в этом же посте сделала совсем не уместную приписку о первой женщине-космонавтке Валентине Терешковой.

Поклонники совершенно не поняв о чем именно хотела сказать девушка, неприминули поставить ее в известность об этом. По их мнению, девушка просто решила «блеснуть» знанием «Заумных» слов и ввести их в свою публикацию, хотя они там вообще не уместны. Также многие были обескуражены не знанием девушки, что Валентина Терешкова на самом-то деле не гражданка России, с Советского Союза. И этот факт еще раз подтверждает, что девушка не так уж и умна как хочет казаться.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх