Новости и события » Hi-Tech » Авторы Dying Light обещают год бесплатного контента

Авторы Dying Light обещают год бесплатного контента

Авторы Dying Light обещают год бесплатного контента

Польская студия Techland, стоящая за разработкой популярного зомби-экшена Dying Light, объявила о намерении и дальше активно поддерживать свою игру. Несмотря на то, что проект вышел два с половиной года назад, он до сих пор пользуется огромной популярностью среди игроков. Разработчики решили порадовать преданных фанатов, анонсировав целых 10 дополнений, которые будут выходить на протяжении года. И самое главное - все они будут бесплатными.

«Не проходит и дня, чтобы нас не попросили добавить в игру новое оружие, одежду и квесты. Такой энтузиазм со стороны игроков вдохновляет нас. Я рад объявить о длительной поддержке Dying Light. Новый контент уже находится в разработке, так что наши поклонники могут готовиться к встрече с новыми сложными врагами, геймплейными механиками, загадками Харрана и совершенно новыми локациями», - заявил Павел Мархевка, генеральный директор Techland.

Грядущие дополнения будут доступны на всех актуальных платформах. В ближайшее время Techland выпустит новый бесплатный DLC-пакет Content Drop 0, который не будет входить в анонсированные десять наборов и выступит в качестве своеобразного "пробника". По данным разработчиков, на старте в Dying Light играло примерно 700 тысяч человек в неделю. К сегодняшнему дню активность особо не падала, опустившись до 500 тысяч игроков.

Dying Light - экшен от первого лица, посвященный выживанию после зомби-апокалипсиса. Игра вышла в январе 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В роли агента под прикрытием вам предстоит примкнуть к местной общине и подобраться к террористу Кадыру Сулейману с целью заполучить исследования вируса. За полтора месяца с момента выхода Dying Light разошлась тиражом в 3,2 миллиона проданных копий, что сделало ее самой успешной игрой Techland.

Авторы Dying Light обещают год бесплатного контента


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх