Новости и события » Спорт » В состав команды Павелко войдет специалист по антикоррупции

В состав команды Павелко войдет специалист по антикоррупции

В состав команды Павелко войдет специалист по антикоррупции

На конгрессе ФФУ определились с заместителями президента Андрея Павелко. Первыми вице-президентами стали Вадим Костюченко и Александр Бандурко - они уже работали в команде Павелко. А компанию им составит нефутбольный человек - Назар Холодницкий. 32-летний специалист является руководителем антикоррупционной прокуратуры. Предполагается, что Холодницкий будет бороться с договорными матчами.

- Почему Конгресс проходил лишь полтора часа? Потому что не было ничего серьезного, технические вопросы. Был один кандидат на выборах, голосование было открытым. Будь больше кандидатов - закрытое голосование, и все бы затянулось. А обо всех технических моментах все знали, два месяца велась работа. Все видели документы.

Новых вице-президентов практически всех знаю лично. К нам добавился Назар [Холодницкий], который, думаю, сделает ту работу, которую от него попросят. Самое главное - чистота процесса.

Все знают и Олега Собуцкого. Это меценат, который ведет наш ветеранский футбол. Господина Герегу тоже все знают, как он развивает детско-юношеский футбол в своем регионе. Эти люди живут футболом, - объяснил каналу "Футбол 1" президент УПЛ Владимир Генинсон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх