Новости и события » Спорт » Алексей Хахлев: «Мы сделали плохого только одно - это заняли место ниже «Десны»

Алексей Хахлев: «Мы сделали плохого только одно - это заняли место ниже «Десны»

Алексей Хахлев: «Мы сделали плохого только одно - это заняли место ниже «Десны»

Президент ровненского "Вереса" Алексей Хахлев перед стартом XX Конгресса Федерации футбола Украины в Доме Футбола в интервью ресурсу FootballHub рассказал о том, на каком стадионе будет играть его команда в чемпионате Украины, скандале с "Десной", проведение аудита и другом.

"Мне очень жаль, что какие-то третьи силы хотят спровоцировать конфликт вокруг нашей ситуации. Мы сделали плохого только одно - это заняли место ниже "Десны". Мы должны жить в цивилизованном обществе и должны жить по правилам. Так что сейчас главное это то, кто может аттестироваться. Я думаю адекватные люди разобрались, это вопрос менеджмента "Десны", который не смог подготовиться к аттестации.

Если говорить о Ровно, то это сейчас наш самый большой промах, инфраструктурный промах. Начался обратный отсчет и мы вернемся на отреконструированный стадион в Ровно. Я сам себе пообещал. Мы имеем полное взаимопонимание с городской властью и, думаю, этот вопрос мы закроем. Думаю, что через 722 дня мы вернемся в Ровно. Основной наш стадион- это "Арена Львов".

Мы готовы к проведению аудита, мы все наши документы отдали аттестационным органам. Мне кажется, что кто-то натолкнул "Десну" на противостояние с "Вересом". Даже если снимется "Сталь", то "Десна" не войдет в Премьер-лигу. Они не выполнили требования аттестационные. "Десне" надо разобраться со своим менеджментом", - сказал Хахлев.

НАТО


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх