Новости и события » Культура » В Москве прошла церемония прощания с Илоной Новоселовой

В Москве прошла церемония прощания с Илоной Новоселовой

В Москве прошла церемония прощания с Илоной Новоселовой

В Москве простились с Илоной Новоселовой. 15 июня в полдень близкие ведьмы проводили ее в последний путь. Родственники звезды шоу «Битва экстрасенсов» сохранили в тайне место, где прошла церемония. Они попросили фанатов колдуньи отнестись к этому с пониманием. По воле погибшей, тело Новоселовой кремировали.

Напомним, что Илона выпала из окна квартиры 13 июня. В результате удара девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. Как выяснилось, незадолго до трагедии Илона поругалась со своим молодым человеком.

Коллеги Илоны шокированы ее смертью. Многие уже выразили слова поддержки родным и близким.

«Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как маленькая девчонка, как ребенок. Илона была очень доброй, ясной и открытой», - так запомнил ведьму участник шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев.

В свою очередь Влад Кадони уверен, что травля Илоны из-за операции по смене пола породила в ней психологические проблемы. Именно поэтому Новоселова так близко к сердцу восприняла ссору с любимым: «Видимо, у нее в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему ее профессия, в которой она очень много себе позволяла. Все это привело к такому итогу. Мне очень жаль»


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх