Новости и события » Общество » Одесские спортсмены заняли призовые места на турнире по тхэквондо

Одесские спортсмены заняли призовые места на турнире по тхэквондо

473 спортсмена выступили в Одессе на Всеукраинском турнире по тхэквондо "Южная Пальмира". Воспитанники одесских спортшкол заняли призовые места и получили медали

С 14 по 15 июня 2017 года в одесском Дворце спорта состоялся открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо (ВТФ) "Южная Пальмира" среди детей, младших юношей, юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 473 спортсмена из 16 областей Украины, а также Молдовы и Приднестровья.

Любителям восточных единоборств были представлены захватывающие спортивные шоу, зрелищные бои и блистательные победы в жестких поединках тхэквондистов.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники отделения тхэквондо (ВТФ) комплексных внешкольных учебных заведений "КДЮСШ №7" и "КДЮСШ №17".

В общекомандном зачете одесситы заняли третье место, пропустив вперед харьковчан и команду Хмельницкой области, которая стала победителем турнира.

В личном зачете одесские спортсмены также показали хорошие результаты, в частности:

коммунальное внешкольное учебное заведение "Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7":- Танасюк Валерий, 2003 г. р. - 1 место (до 65 кг);