Новости и события » Общество » Урбанский заступился за Шмушковича в скандале со служебным авто: он ездит по моим поручениям!

Урбанский заступился за Шмушковича в скандале со служебным авто: он ездит по моим поручениям!

Урбанский заступился за Шмушковича в скандале со служебным авто: он ездит по моим поручениям!

Глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский прокомментировал обвинения в адрес своего советника Михаила Шмушковича, которого уличили в незаконном использовании служебной машины.

Соответствующее заявление он сделал 16 июня в ходе сессии регионального собрания. Во время заседания глава фракции «Оппозиционного блока» Вадим Шкаровский потребовал от экс-главы облсовета Михаила Шмушковича (ныне возглавляет Одесскую городскую организацию Блока Порошенко) вернуть автомобиль Toyota Camry с госномером ВН0002ВР.

«Он угробил всю область и советы дает плохие... Уже зарегистрирован случай в Едином реестре досудебных расследований по этому вопросу, а ему пофиг - он ездит и ездит», - возмутился Шкаровский (по данным оппозиции, злополучная иномарка находится на балансе коммунального автопредприятия областного совета).

В ответ на этот выпад Анатолий Урбанский заявил, что несколько раз проверял наличие автомобиля Toyota Camry в гараже, и во всех случаях машина была на месте. «Шмушкович ездит на этом авто лишь по поручениям главы областного совета, советником которого он является», - подчеркнул председатель регионального собрания.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх