Новости и события » Hi-Tech » YotaPhone 3 анонсировали в Харбине

YotaPhone 3 анонсировали в Харбине

YotaPhone 3 анонсировали в Харбине

Как и ожидалось, на выставке "Российско-Китайское ЭКСПО", которая проходит с 15 по 19 июня в Харбине, разработчики раскрыли первую информацию о третьем поколении YotaPhone. Презентацию провела компания BaoliYota Technology.

Пока официальной информации о смартфоне раскрыто совсем немного, не показали ни самого YotaPhone 3, ни даже его изображения. Тем не менее, было подтверждено, что YotaPhone 3 унаследует форм-фактор с вспомогательным дисплеем на базе E-Ink на задней панели. Также заявлено, что смартфон выйдет в двух вариациях - с 64 ГБ встроенной флеш-памяти по цене 350 долларов США и 128 ГБ за 450 долларов США.

Как отмечает сама Yota Devices, ближе к выпуску планируется произвести полноценную презентацию, где смартфон, наконец-то, покажут и расскажут о его характеристиках. Продажи в Китае должны стартовать в начале осени.

BaoliYota Technology представляет собой совместное предприятие China Baoli, владеющей 30% акций Yota Devices, а также китайского производителя Coolpad.

YotaPhone 3 анонсировали в Харбине

YotaPhone 3 анонсировали в Харбине


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх