Новости и события » Hi-Tech » 7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

Сайт Lifewire провел тесты и составил список из семи лучших бюджетных смартфонов до $250.

Лучший в целом: ZTE Axon 7 Mini

Цена: от $237

Смартфон сочетает в себе отличное оборудование и доступную цену. ZTE Axon 7 Mini, следующий за Axon 7 - превосходное устройство с 5,2-дюймовым дисплеем (1920 x 1080 пикселей), процессором Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 3 Гбайт оперативной памяти.

Динамик высокой четкости предлагает превосходное качество звука. В дополнение к этому производитель сделал гладкий и тонкий алюминиевый корпус, который выглядит превосходно. Эргономичные рамки, удобство пользования и легкодоступный датчик отпечатков пальцев. Внутри - 32 Гбайта памяти, слот microSD для карт размером до 128 Гбайт и поддержка сети LTE.

16-мегапиксельная камера имеет максимальное разрешение видео 1080p наряду с возможностью настройки яркости и инструментами для съемок. Батарея обеспечивает до 15 часов в режиме разговора, плюс поддержка Qualcomm Quick Charge 2.0, которая обеспечивает 50-процентную зарядку всего за 30 минут. За аппаратное обеспечение премиум-класса и доступную цену Axon 7 Mini легко получает первое место.

Следующий за лидером: Honor 5X

Цена: от $170

Honor 5X - это выстрел материнской компании Huawei, которая стала основным конкурентом на рынке смартфонов. Устройство 5X - один из лучших бюджетных телефонов, которые вы можете купить.

5,5-дюймовый аппарат выполнен из алюминиевого сплава с матовой металлической задней панелью со сканером отпечатков пальцев. Сканер позволяет программировать отпечатки разных пальцев для запуска различных приложений. Смартфон с двумя SIM-картами имеет слоты для microSD, microSIM и nanoSIM, позволяя расширять пространство хранения до 128 Гбайт, объем внутренней памяти - 16 Гбайт. Внутри находится 64-разрядный процессор Octa-Core Qualcomm и Android 5.1, что делает его достаточно быстрым для запуска всех мобильных игр.

Лучшее соотношение цена/качество: Motorola Moto G

Цена: от $179

Motorola Moto G - лучший смартфон, который вы можете получить за $200. В отличие от других телефонов в этом списке, он не выделяется в какой-либо конкретной категории, а лучше работает по всем направлениям, чем другие. Это хорошо сбалансированный аппарат для обычных пользователей.

Смартфон оснащен 1,5-ГГц процессором Snapdragon 61 с батареей, которая обеспечивает работу на протяжении всего дня. В критических ситуациях зарядить телефон для работы в течение 6 часов можно всего за 15 минут, благодаря TurboPower зарядке. Он поставляется с 16 или 32 Гбайтами дискового пространства, которое увеличивается благодаря наличию слота microSD.

Второй по соотношению цена/качество: Samsung Galaxy J7 Prime

Цена: от $235

Samsung Galaxy J7 Prime предлагает гораздо больше возможностей, чем он стоит. Смартфон имеет внутреннее хранилище емкостью 32 Гбайта и 3 Гбайта оперативной памяти и работает на процессоре Cortex-A53 с процессором Exynos 7870 Octa-Core с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Помимо впечатляющего оборудования, в телефоне 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.9. Фронтальная камера - 8-мегапиксельная. Телефон имеет привлекательный белый и золотой металлический корпус с качественным IPS -экраном Full HD 1080 x 1920 пикселей.

Лучшая камера: Huawei Honor 6X

Цена: от $250

Бюджетный телефон следующего поколения от компании Huawei оборудован впечатляющей камерой, которая далеко превосходит его бюджетную цену. 12-мегапиксельная основная камера на Huawei Honor 6X позволяет делать яркие HD-фотографии как в условиях дневного света, так и в условиях низкой освещенности, а сверхбыстрое время фокусировки 0,3 секунды гарантирует захват снимка сразу. Камера обладает широким диапазоном диафрагмы, что позволяет получить полноценную глубину резкости, а широкий диапазон дает размытый фон, что позволяет расширить творческий потенциал. Качество снимков улучшается еще и благодаря технологии пиксельной изоляции DTI.

Телефон также обладает привлекательным эргономичным внешним видом, благодаря тонкому корпусу 8,2 мм из матового материала, а также изогнутому стеклу 2.5D с превосходной текстурой. Смартфон работает на октановом процессоре (16 нм) и имеет 3 Гбайта оперативной памяти, а сканер отпечатков пальцев третьего поколения обеспечивает гибкую сенсорную технологию, которая может разблокировать телефон за 0,3 секунды.

Лучшее время работы батареи: BLU VIVO 5

Цена: от $170

Если вы относитесь к тем людям, которые часто забывают заряжать телефон или если вы просто много общаетесь по телефону, смотрите видео - BLU VIVO 5 прекрасно вам подойдет. Литий-ионная батарея довольно мощная, даже для телефонов, стоимость которых в три раза больше, а профессиональные обзоры показывают, что аккумулятор работает более шести часов при воспроизведении HD-видео на максимальной яркости.

Это устройство, внешне похожее на iPhone, включает в себя процессор Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайта расширяемого хранилища, 13-мегапиксельную заднюю камеру и 5,5-дюймовый HD-дисплей.

Лучший дизайн: ASUS ZenFone 3 Laser

Цена: от $200

Это бюджетное предложение от ASUS сочетает в себе превосходное качество, звук с высоким разрешением и серьезную камеру. Laser в названии говорит о том, что в смартфоне встроена лазерная технология фокусировки, которая может автоматически фокусироваться за 0,03 секунды и позволяет делать снимки хорошей резкости даже на большом расстоянии. Плюс к этому 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0 и стабилизацией электронного изображения.

Вы можете просматривать свои снимки в полном разрешении HD благодаря 5,5-дюймовому дисплею, сделанному из окантованного стекла. Ультратонкая 2.5-миллиметровая рамка говорит о прекрасном соотношении экрана и корпуса. Металлический корпус выполнен с использованием сверхтонкой пескоструйной обработки, а яркий экран хорошо отображает даже в самые солнечные дни.

В телефоне 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 430, который легко справляется с самыми требовательными приложениями. Другие функции включают в себя мощную батарею, интуитивный датчик отпечатков пальцев и захватывающий звук.

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

7 лучших бюджетных смартфонов 2017 года

Android Huawei IPhone Samsung Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх