Новости и события » Авто » Компания Ravon провела обновление бюджетного седана Gentra

Компания Ravon провела обновление бюджетного седана Gentra

Компания Ravon провела обновление бюджетного седана Gentra

Автопроизводитель Ravon представил рестайлинговую модель Gentra для российского рынка. Первые экземпляры бюджетного седана уже начали поступать в официальные дилерские центры.

Обновленный Ravon Gentra получил несколько изменений в салоне. В частности, у него появилась новая обшивка и переработанная приборная панель с увеличенным экраном информационно-развлекательного комплекса. Также автомобиль обустроили новой аудиосистемой и технологией экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС".

Судя по прайс-листу, цены на Ravon Gentra остались без изменений. На данный момент эта модель предлагается жителям Российской Федерации в шести комплектациях. Стоимость базовой с "механикой" составляет 530 000 рублей, а с "автоматом" - 579 000 рублей. За топовую версию придется заплатить 669 000 рублей.

Отметим, за первые четыре месяца бюджетный Ravon Gentra был продан на российском рынке в количестве 149 единиц. Более популярной моделью марки Ravon является четырехдверка Nexia, на которую пришлось за отчетный период 1 168 покупателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх