Новости и события » Hi-Tech » В Apple Music появилась годовая подписка

В Apple Music появилась годовая подписка

В Apple Music появилась годовая подписка

Самая секретная в мире компания настолько сильно любит тайны, что забывает рассказать нам о многом. Например, о том, что уже более месяца мы имеем возможность оформить такую подписку на Apple Music, которая позволит нам два месяца в году пользоваться сервисом совершенно бесплатно.

Копаясь в настройках Apple Music, мы случайно заметили, что помимо стандартной месячной подписки за 169 рублей, семейной за 269 рублей и студенческой за 79 рублей в меню появилось еще одно блюдо - годовая подписка стоимостью 1690 рублей! Если взять калькулятор, то становится ясно, что эта сумма эквивалентна плате за 10 месяцев, то есть оставшиеся два месяца обслуживания Apple нам попросту дарит.

Нам стало интересно, когда эта возможность стала доступна, и мы начали изучать старые версии страницы поддержки Apple Music. Как выяснилось, обновилась она 7 мая, а до этого тарифы на ней присутствовали старые.

В общем, вот вам еще один повод перейти на Apple Music, если вы еще этого не сделали. Мало того, что Россия платит за этот сервис меньше всех в мире, так еще и два месяца в год дарят!

В Apple Music появилась годовая подписка

В Apple Music появилась годовая подписка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх