Новости и события » Общество » В Днепре собаку спасли от жестокого хозяина

В Днепре собаку спасли от жестокого хозяина

В Днепре собаку спасли от жестокого хозяина

Большой проблемой для Днепра и Днепропетровской области остается проблема жестокого обращения с животными.

Так, недавно волонтеры нашего города столкнулись с еще одним случаем жестокого обращения к братьям нашим меньшим. Как сообщают волонтеры, к ним обратилась днепрянка Елена Белун, сообщившая о том, что на улицах города собака погибает от своего хозяина. Так, в районе улицы Курчатова погибает от истощения и жестокого обращения собака породы боксер.

При этом днепрянка сообщила о том, что собаку систематически избивают, вследствие чего животное даже боится громких звуков. Также выяснилось, что пес знает команды и, вероятнее всего, ранее был потерян хозяевами, после чего попал в руки мужчины, злоупотребляющего алкогольными напитками.

В частности, днепряне сообщали о том, что собака при выходе на улицу жадно пьет из лужи, что указывает на признак истощения. Благодаря усилиям волонтеров животное удалось спасти и отдать в руки более приветливых хозяев.

В Днепре собаку спасли от жестокого хозяина

В Днепре собаку спасли от жестокого хозяина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх