Новости и события » Происшествия » Жителя Луцка лишили свободы на 5 лет за издевательства над котенком

Жителя Луцка лишили свободы на 5 лет за издевательства над котенком

Жителя Луцка лишили свободы на 5 лет за издевательства над котенком

К пяти годам тюрьмы приговорили 21-летнего жителя Луцка Юрия Гнатюка за жестокое обращение с котенком. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области.

В прокуратуре напомнили, что парень вместе со своей девушкой, переселенкой из Луганска Любовью Таропиной мучили котенка в духовке, держали в морозильной камере и стиральной машине. Все снимали на видео, а потом выбросили котенка с 9 этажа. За несколько дней животное умерло несмотря на усилия волонтеров.

"Ю. Гнатюка признали вменяемым и отправили его в тюрьму на 5 лет и 1 месяц. Дело в том, что парень на момент совершения этого преступления уже был осужден условно на три года за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений", - сообщили в прокуратуре.

Кроме того, по данным пресс-службы, Л. Таропину осудили раньше, еще в конце 2016 года. Ей назначили наказание в размере до 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с установлением 2-летнего испытательного срока. Девушка забрала документы из Луцкого колледжа бизнеса и вернулась с матерью в Луганскую область.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх