Новости и события » Происшествия » Во Львове на полицейских напала собака

Во Львове на полицейских напала собака

Во Львове на полицейских напала собака

Сегодня, во Львове, на улице Стрыйской, произошел инцидент на повороте с улицы Стрыйской на Сахарова - нападение с собакой на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Львова, передает УНН.

Отмечают, что в полицию поступил вызов о том, что на ул. Стрийская 74 неизвестный мужчина сидит на остановке общественного транспорта на скамейке в состоянии алкогольного опьянения.

“Прибыв, патрульные увидели, что гражданин вместе с собакой бойцовской породы без поводка и намордника. Во время общения с полицейскими мужчина бил животное чем разозлил ее и она начала бросаться на полицейских. Отразив два нападения, полицейские приняли решение применить оружие и осуществили выстрел в бедро собаки. Ее жизни ничего не угрожает. Собаке вкололи снотворное и доставляют в ЛКП Лев,” - рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львова.

На месте работали следователи. На мужчину составили два админпротоколы, а именно за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и за нарушение правил содержания собак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх