Новости и события » Культура » Юная жена 86-летнего Ивана Краско раскрыла подоплеку своего брака

Юная жена 86-летнего Ивана Краско раскрыла подоплеку своего брака

Юная жена 86-летнего Ивана Краско раскрыла подоплеку своего брака

Юная жена 86-летнего Ивана Краско раскрыла подоплеку своего брака. 26-летняя Наталья Шевель не считает свой брак фиктивным, а заверения хейтеров в обратном считает клеветой.

Сплетни вокруг их брака не утихают с самой свадьбы. Виданное ли дело, чтобы брак пожилого актера и его юной студентки был по любви. Злопыхатели и завистники сразу начали искать изъяны и подвох. В качестве основной версии было предположение, что девушка (на момент бракосочетания ей было 24 года) имеет притязания имуществом Краско. Наталья считает, что на нее клевещут и у нее не было даже в мыслях посягать на то, что ей не принадлежит.

сентябре супруги отпразднуют вторую годовщину совместной жизни. Она называет его «папой», а он ее «мамой». У супругов есть «дочь» - коша по кличке Клементина. Девушка добавила, что уже устала доказывать истинность своих с Иваном отношений. «У нас семья!», - повторяет она. Наталья добавила, что носит кольцо, как символ их союза и своей верности.

Когда представители СМИ поинтересовались у нее относительно планов на будущее, девушка сразу пояснила, что после смерти супруга не собирается судиться за его жилплощадь. Но Наталья не стала отрицать, что использовала влияние супруга в кинематографических кругах в качестве трамплина для своей карьеры. Девушка уточнила, что не видит в этом ничего предосудительного. Сейчас супруга Краско занимается живописью - она хорошая портретистка. А также играет на сцене «Травеститеатра». С родственниками актера, с которыми ей пригодится делить жилплощадь, девушка предпочитает не пересекаться и даже не общается. Тайны из того, что дочь актера Маргарита и ее дети не питают к ней теплых чувств, Шевель не делает.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх