Новости и события » Общество » В Италии придумали замену пляжным шлепанцам

В Италии придумали замену пляжным шлепанцам

В Италии придумали замену пляжным шлепанцам

Итальянский инженер и дизайнер Сабато Альтерио придумал и разработал замену пляжным шлепанцам. Это наклейки на стопы Nakefit.

Альтерио разработал новый гаджет на платформе Kickstarter. Он представляет собой одноразовые наклейки на ноги. На эту мысль его подтолкнуло то, что люди постоянно возмущаются о том, как же неудобно ходить по пляжу в шлепанцах, особенно после купания. Обувая шлепанцы на мокрые ноги, мы постоянно боимся упасть в них и очень много песка при этом попадает во внутрь.

Разработку инженера можно просто наклеивать на стопу и свободно ходить как в шлепанцах. При этом никакой песок никуда не забивается, в ноги не печет, и даже можно с такими наклейками плавать как в море, так и в бассейне. А придя с пляжа достаточно просто отклеить их от ног и все. И при этом ваши ступни будут оставаться всегда чистыми и ухоженными, что не всегда можно сказать после долгого хождения в пляжных шлепанцах.

Выпускаются наклейки в трех цветах: розовом, голубом и черном, поэтому любая модница сможет подобрать их еще и в цвет своего купальника или пареро. Продаются только упаковками по десять пар в упаковке. Цена упаковки составляет 30 долларов.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх