Новости и события » Культура » Гран-при на международном конкурсе досталось Брянскому детскому хору

Гран-при на международном конкурсе досталось Брянскому детскому хору

Гран-при на международном конкурсе досталось Брянскому детскому хору

На ежегодном Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Морской бриз», проходившем в Сочи, Гран-при досталось детскому хору «Импровизация» города Брянска.

В этом году в конкурсе-фестивале приняло участие более одной тысячи выступающих из 118 городов России. Каждый из них имел возможность продемонстрировать жури и публике свои таланты и возможности, посоревноваться друг с другом и лучшие из лучших были награждены.

Так, в номинации «Академический хор»среди возрастной категории «6-9 лет» имели честь выступать воспитанники художественного руководителя детского хора «Импровизация» Володарского центра хорового и сольного пения города Брянска, которые в финале конкурса были удостоены вышей награды конкурса - их ждал Гран-при. А также все члены хора были удостоены сертификата для бесплатной поездки на следующий конкурс.

Домой победители возвращались полные впечатлений и восторга от самого фестиваля и своей победы. Также они решительно настроены на свою победу и в других конкурсах и не собираются останавливаться на достигнутом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх