Новости и события » Hi-Tech » В Far Cry 5 животные смогут заниматься сексом

В Far Cry 5 животные смогут заниматься сексом

В Far Cry 5 животные смогут заниматься сексом

В новой версии научно-фантастического шутера Far Cry разработчики настолько глубоко уделили внимание животным, что они не только могут стать напарниками главного героя, но даже заниматься сексом. Такое нововведение пришлось по душе далеко не всем поклонникам серии.

Разработчики Far Cry 5 - канадцы из Ubisoft - выложили новый трейлер грядущей игры, где демонстрировался реализм в поведении животных. Так, у главного героя появится собака-напарник по имени Бумер, набрасывающаяся на противников и подносящая оружие. Но этим дело не ограничивается. В одной из сцен ролика можно увидеть картину спаривания быка с коровой.

Пока что непонятно, как далеко зашли Ubisoft в проработке реализма мира животных. Но фанаты серии, отметившие, что впервые видят такое поведение живности в линейке Far Cry, считают, что такие вставки неуместны для игры, в которой сюжет завязан на вооруженном противостоянии персонажа с адептами религиозной секты.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх