Новости и события » Культура » Марию Голубкину ждет замужество после девяти лет затворничества

Марию Голубкину ждет замужество после девяти лет затворничества

Марию Голубкину ждет замужество после девяти лет затворничества

Марию Голубкину ждет замужество после девяти лет затворничества. О своих новых отношениях актриса поведала во время съемок программы «Секрет на миллион». Она, наконец, назвала имя своего нового избранника и официально объявила о том, что ее одиночеству пришел конец.

Девять лет назад Мария рассталась со своим мужем Николаем Фоменко, но нового спутника у нее до сих пор не было. Всю себя женщина отдавала заботе о детях - Иване и Анастасии. Голубкина, как и многие другие звезды, предпочитает не выставлять свою приватную жизнь на всеобщее обозрение, но во время подготовки ток-шоу «Секрет на миллион» актриса театра и кино проговорилась Лере Кудрявцевой, что с головой окунулась в новый роман. Знаменитость добавила, что познакомила со своим избранником детей и вовсю готовится к свадьбе. По ее словам, замуж она выйдет за короля.

В браке с Николаем Фоменко актриса прожила тринадцать лет. Она родила ему двоих детей, но даже это не спасло их отношения. Более девяти лет назад они перестали быть мужем и женой. Голубкина называет причиной расставания излишний трудоголизм Николая. Дни напролет и даже вечера Мария вынуждена была одна проводить с детьми. Но после развода отношения экс-супругов стали намного лучше. С детьми Мария бывшему мужу видеться позволяет и даже приветствует их общение. А вот имя ее будущего мужа станет известно только после выхода «Секрета» в эфир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх