Новости и события » Спорт » Боттас считает, что Mercedes уже почти догнал Ferrari

Боттас считает, что Mercedes уже почти догнал Ferrari

Боттас считает, что Mercedes уже почти догнал Ferrari

Пилот Mercedes Валттери Боттас выступил с заявлением о прогрессе в подготовке болида, который дает возможность вновь постоянно бороться за победы. Он считает, что его команда сумела догнать Ferrari в работе с шинами.

Боттас настроен на победу уже в ближайшей гонке - гран-при Азербайджана:

"Наша машина очень чувствительная. Но если мы найдем правильные настройки, то болид становится просто неудержимым. Трудность заключается в том, чтобы просто найти эти настройки. В Ferrari действительно лучше нас в плане работы с шинами, но мы прогрессируем. В Монреале мы уже сделали следующий шаг. Что касается моего будущего, то я буду сражаться с Льюисом в каждой гонке. Попытка его победить - отличная мотивация, но он непростой напарник по команде. Следующий Гран-При будет проходить в Баку. Эта трасса должна подойти мне. Моя цель - всегда выигрывать гонки и в один прекрасный день завоевать титул, но для меня сейчас действительно важно быть преданным целям команды".

Ferrari Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх