Новости и события » Авто » Renault предлагает доступные условия кредита в России

Renault предлагает доступные условия кредита в России

Renault предлагает доступные условия кредита в России

Российское представительство французской автокомпании Renault объявило об усилении условий программы государственной поддержки по покупке новых автомобилей в кредит. Скидки распространяются как на обычные условия кредитования, так и на программу «Поехали!».

Указанная программа с остаточным платежом действует на модели Duster, Logan, а также Kaptur и Sandero Stepway. В рамках новой акции стоимость транспортного средства выросла до 1,45 млн рублей, а сумма первого взноса - от 10%. Также в июне на некоторые автомобили Renault распространяется предложение под названием «Легкий Ноль», которое предполагает кредит 0% на 3 года. Эта акция предусмотрена для моделей Sandero, Logan, Sandero Stepway, а также Kaptur и Duster.

С января по май текущего года Renault реализовал на российском авторынке 48 599 новых машин. Это почти на 16% превышает результаты за первые пять месяцев минувшего года. Рыночная доля выросла на 0,8% и составила 8,4%. Таким образом, компания Renault значится на четвертой строчке рейтинга популярности в России.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх