Новости и события » Происшествия » Московский коп по-взрослому расправился с обидчиком сына

Московский коп по-взрослому расправился с обидчиком сына

Московский коп по-взрослому расправился с обидчиком сына

Ударом ноги в лицо отправил в больницу 12-летнего мальчика 37-летний москвич, отомстив таким образом обидчику за своего сына.

Как пишут российские СМИ, двое детей подрались около одного из домов столицы. Вдруг в конфликт вмешался отец одного из них, который жестоко усмирил противника своего ребенка.

Пострадавшего забрали в больницу, где ему назначили судебно-медицинскую экспертизу, а его взрослого обидчика - в полицейский участок. После выяснения обстоятельств инцидента мужчину отправили под домашний арест. Ему инкриминируют умышленное причинение легкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит штраф или арест на срок до четырех месяцев.

Известно, что обвиняемый работает полицейским-водителем в УВД на Московском метрополитене. В полиции началась проверка по факту поведения сотрудника, который носит звание сержанта

В случае доказательства его вины, помимо наказания, предусмотренного законом, сержанта ждет увольнение из органов внутренних дел, а его руководство - привлечение к дисциплинарной ответственности.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в столичном компьютерном клубе до смерти избили посетителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх