Новости и события » Культура » Интимное видео Кэти Перри попало в Интернет

Интимное видео Кэти Перри попало в Интернет

Интимное видео Кэти Перри попало в Интернет

На интернет-портале celebjihad.com появилось интимное видео популярной певицы Кэти Перри. На кадрах абсолютно голая артистка проходит специальную процедуру в одной из клиник США.

Совсем недавно Кэти Перри кардинально сменила имидж, из-за чего поклонники стали сравнивать ее с коллегой по сцене Майли Сайрус. Теперь обе певицы регулярно появляются на первых полосах газет со скандальными заголовками, а их фото очень быстро набирают популярность в Сети.

Что касается видео, опубликованного на celebjihad.com, на нем видно, как звезда лежит на кушетке, накрытая простыней. В какой-то момент она поворачивается, а в кадр попадают ее оголенные ягодицы.

Хакеры, слившие ролик в Интернет, в шутку предположили, что Кэти Перри планирует сменить пол. СМИ и пользователи Всемирной паутины эту версию не поддержали, так как артистка не делала подобных заявлений и в ее поведении не прослеживается ничего сверхъестественного.

Интимное видео Кэти Перри попало в Интернет

Интимное видео Кэти Перри попало в Интернет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх