Новости и события » Общество » Укртелеком предлагает днепрянам заработать на ворах кабеля

Укртелеком предлагает днепрянам заработать на ворах кабеля

Укртелеком предлагает днепрянам заработать на ворах кабеля

В Днепропетровской области участились случаи кражи телефонного кабеля. Как правило, кабель воруют безработные наркозависимые люди, которые затем сдают краденое в пункт приема цветных металлов. Недавно Укртелеком решил бороться с массовой кражей кабелей.

Так, недавно в Днепре стартовал пилотный проект Укртелекома. Как сообщают работники, проект направлен против массовой кражи кабелей. В частности, по данным Укртелекома, Днепропетровская область выбрана для старта пилотного проекта неслучайно, поскольку именно наша область лидирует по числу случаев кражи кабелей. За период с января по июнь текущего года на территории области было зафиксировано свыше четырех тысяч случаев краж. Теперь Укртелеком предлагает жителям Днепра и Днепропетровской области заработать на ворах.

Все, что необходимо сделать - просто обратиться по телефону 1575. Кроме того, за каждого пойманного вора Укртелеком предлагает сумму в размере тысячи гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх