Новости и события » Общество » Стартовал дополнительный набор в Нацполицию 5 тыс. чел

Стартовал дополнительный набор в Нацполицию 5 тыс. чел

Стартовал дополнительный набор в Нацполицию 5 тыс. чел

Подразделения Национальной полиции Украины пополнят свой личный состав на 5 тыс. чел. О таком количестве новых сотрудников заявил глава ведомства Сергей Князев.

Новобранцами будут укомплектованы следующие подразделения - дорожная полиция, группы быстрого реагирования, патрульная служба.

По словам Князева, новички получат передовой опыт работы европейской полиции и подразделений специального назначения. Так же они освоят нововведения - инновационные методы работы, в том числе рапортами в электронной форме.

Как информировал Сергей Князев, на сегодняшний день в состве Нацполиции - 1110 патрулей и групп реагирования патрульной полиции, одновременно несущих службу.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх