Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге на Электрозаводской в очередной раз горит склад ГСМ

В Кривом Роге на Электрозаводской в очередной раз горит склад ГСМ

В Кривом Роге на Электрозаводской в очередной раз горит склад ГСМ

Сегодня, 17 июня, в 12.17, в Службу спасения поступил вызов о пожаре на улице Электрозаводской в Покровском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, пожар возник на промышленном предприятии, где воспламенились отработанные горюче-смазочные материалы.

В связи с погодными условиями огонь молниеносно распространился по территории. Пожарным пришлось бороться с огнем около часа. Общая площадь выгоревшей территории - 15 кв метров.

Сообщается, что пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Напомним, пожары на складах ГСМ, расположенных на Электрозаводской, случались и ранее. Так, 25 апреля этого года на объекте с ГСМ на указанной улице пострадали двое мужчин. А 5 июля 2016 года, в Покровском районе по ул. Электрозаводская, 40 также горел склад для хранения ГСМ. Общая площадь пожара тогда составила 40 кв. м, огнем были повреждены 2 емкости с мазутом. Во время пожара пострадал подсобный рабочий - 50-летний мужчина. Его госпитализировали во 2 горбольницу в ожоговое отделение с диагнозом "термический ожог лица, тела и верхних и нижних конечностей" 2-3 степени, 80%, шоковое состояние.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх