Новости и события » Спорт » Агент: «В 2015 году владелец «Динамо» решил, что для него будет позором продать Ярмоленко в «Сток Сити»

Агент: «В 2015 году владелец «Динамо» решил, что для него будет позором продать Ярмоленко в «Сток Сити»

Агент: «В 2015 году владелец «Динамо» решил, что для него будет позором продать Ярмоленко в «Сток Сити»

Британский агент Гари Меллор рассказал о том, как пытался поспособствовать продаже полузащитника "Динамо" Андрея Ярмоленко в "Сток Сити" в 2015 году.

- В 2015 году Ярмоленко почему-то обратился к нам, в агенство Beswicks, хотя им интересовался даже агент Поля Погба. Честно говоря, при первом нашем разговоре, Ярмоленко больше думал о клубе калибра "Манчестер Юнайтед", а не о "Сток Сити" или даже "Тоттенхэме". Но мы начали с ним обсуждать футбольные клубы, я упомянул про интерес "Стока" и увидел, как он заинтересовался.

Тогда англичане сделали хорошее предложение по Ярмоленко - предлагали клаусулу, которая была прописана в его контракте. К сожалению, не вдаваясь в подробности, скажу, что владелец "Динамо" решил, что для него будет позором продать Ярмоленко в "Сток Сити". Он бы предпочел договариваться с "Челси" или "Манчестер Сити".

Ярмоленко на сто процентов думал об интересе "Сток Сити". Я бы хотел видеть его в красно-белой футболке, думаю, его трансфер был бы успешным для АПЛ, - сказал Меллор The Sentinel.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх