Новости и события » Культура » Дана Борисова рассказала о своей реабилитации

Дана Борисова рассказала о своей реабилитации

Дана Борисова рассказала о своей реабилитации

Дана Борисова рассказала детали своей реабилитации. Известная российская телеведущая выложила в Instagram новое видео, которое мгновенно оказалось в центре внимания ее поклонников.

Ролик был снят в салоне автомобиля, где Дана Борисова сидит на заднем сиденье и делится подробностями своей реабилитации. На блондинке большие черные очки и сарафан с тонкими бретельками, в ее руках красуется одна роза. При этом телеведущая не без иронии делится со своими попутчиками подробностям своей жизни в тайской клинике.

Дана Борисова признается, что там отбирают мобильный телефон, не позволяют вдоволь курить, за то обеспечивают спальным местом и горячей водой.

Дана Борисова признается, что групповая терапия очень ей помогла. Эффективные занятия позволили окрепнуть и физически, и психологически, в чем смогли убедиться и поклонники известной блондинки.

13 июня теледива отметила свой 41-й день рождения, и в силу обстоятельств это случилось именно в реабилитационной клинике «Сабай».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх