Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР

Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР

Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР

Скоро Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР. Официальный представление нового гаджета должно состоятся в конце августа этого года.

В Китае Samsung Galaxy Note 8 появится на рынках продаж с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ. В других странах объем оперативного запоминающего устройства в данном смартфоне составит 6 Гб. Причиной этому выступает очень большая конкуренция в КНР среди передовых мобильных устройств с серьезными техническими характеристиками. Китайские компании создают смартфоны, которые способны конкурировать по качеству с известными мировыми брендами. А в плане цены они даже перегоняют конкурентов, поскольку предоставляют пользователям аппараты со схожими техническими характеристиками, как у гаджетов компании Apple, но по более низкой стоимости.

Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition c объемом ОЗУ 8 Гб на рынке продаж в Китае составит конкуренцию ZTE Nubia и Asus ZenFone AR. Международную версию гаджета, созданного южнокорейской компанией, выпустят с емкостью оперативного запоминающего устройства 6 Гб.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх