Новости и события » Hi-Tech » Apple предложила для бесплатной загрузки таймкиллер Beat Stomper

Apple предложила для бесплатной загрузки таймкиллер Beat Stomper

Apple предложила для бесплатной загрузки таймкиллер Beat Stomper

Каждую неделю Apple раздает бесплатно одну игру или программу для iOS. Акция проводится уже несколько лет и называется «Бесплатное приложение недели». На этот раз раздают лихой таймкиллер Beat Stomper, умело затягивающий в свои кислотные сети.

Ваш протеже на ближайшие полчаса-час - по-идиотски счастливый квадрат. Он вялится на платформе, вы, тапая, поднимаете его вверх, а там другая платформа. Тапаете, квадрат приземляется. Счетчик приветливо щелкает: один! Повторять процедуру до бесконечности - чем больше платформ вы преодолеете, тем выше рейтинг.

Что очень полезно, ритм в игре дикий. Платформы веревочной лестницей идут сверху вниз, пальцы выстукивают заклинания, глаза пытаются справиться с пляской перед ними всех светов мира. Еще в игре есть бустеры - яркие сферы, которые активируются при прямом попадании квадрата в их владения. Тогда главный герой взлетает в воздух и на ракетном топливе проматывает пару десятков платформ. Знайте - если схлестнулись с соседом по парте «кто больше наберет очков», то без бустеров вам не выиграть.

Квадрат летит по маршруту, известному только ему. Может взмыть прямо, может рикошетом, отбиваясь от стен, а может и загнуть что-то в духе мертвой петли. Ваша задача - вовремя остановить свободное парение, чтобы точно упасть на платформу, не свалившись в Тартар. Если нажать на экран, то время замедлится, и можно будет слега перевести дух.

Аккомпанементом к яркому действу будет совершенно безумный саундтрек. По мере выполнения - оцените мотивацию! - «ачивок», в игре начнут открываться новые треки. Музыка в Beat Stomper полноценный участник действия, едва ли не самый важный.

Игра как минимум вас не разочарует. Настолько плотного экшена в настолько безумной обертке таймкиллеры не предоставляли давно.

Apple предложила для бесплатной загрузки таймкиллер Beat Stomper

Apple предложила для бесплатной загрузки таймкиллер Beat Stomper


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх