Новости и события » Спорт » Как болельщикам прививают интерес к Кубку конфедераций 2017

Как болельщикам прививают интерес к Кубку конфедераций 2017

Как болельщикам прививают интерес к Кубку конфедераций 2017

Организаторы КК-2017 не рассчитали время проведения церемонии открытия турнира.

Во время церемонии открытия Кубка конфередаций стадион в Петербурге был заполнен всего лишь процентов на 10. Связано это, прежде всего, с тем, что организаторы решили проводить церемонию почти за 2 часа до матча.

И хотя комментаторы не скрывали, что все это в основном для телезрителей, картинка получилась не самой качественной, ввиду пустого стадиона.

Кстати, проблему с заполняемостью стадионов взялись решать давно проверенным способом. Министерство спорта России разослало в города, где проводится Кубок Конфедераций (Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань), закрытый циркуляр, согласно которому местные бюджетные учреждения должны обеспечить матчи зрителями за счет раздачи бесплатных билетов. Как утверждает российское интернет-издание «Бизнес Online», к выполнению этой инструкции уже приступили в Казани.

Ранее уже сообщалось, что все билеты были проданы только на один матч турнира, в котором сборная России в Москве сыграет с командой Португалии. А вот со зрителями на других поединках ситуация хуже, потому что на многие матчи выкуплено не более 10-15% билетов.

Как болельщикам прививают интерес к Кубку конфедераций 2017


Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле,...

Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле, отключение рекламы для подписчиков и не только

Telegram тестирует ряд новых функций в бета-версии приложения для Android 10.10. Нововведения касаются как обычных пользователей, так и обладателей бизнес-аккаунтов. Список ожидаемых фишек: Пользователи смогут указать свой день рождения в профиле. В...

сегодня 11:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх