Новости и события » Hi-Tech » В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров

В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров

В трейлере The Evil Within 2 показали ужасных монстров

В трейлере компьютерной игры The Evil Within 2, созданной в жанре survival horror, показали ужасных монстров. Недавно выпускающая компания Bethesda осуществила первый показ ролика на конференции E3 2017.

В представленном видео к The Evil Within 2 главный персонаж противостоит ужасным монстрам, пытаясь добраться до своей дочери. Однако у него ничего не выходит, поскольку грозный соперник не дает ему успешно справиться со своей миссией. Во главе создания сиквела стоит дизайнер Синдзи Миками. Он уверен, что игроки не разочаруются игрой, поскольку им предстоит пройти через сложные испытания, противостоять грозным существам, ужасные сцены заставят леденеть кровь в жилах геймеров. Пользователям придется приложить максимальные усилия, дабы справится со всеми заданиями.

Основной акцент в The Evil Within 2 делается на выживании. Главный герой должен уничтожить массу монстров и остаться в добром здравии. Для успешных действий в игре геймеры должны проявлять смекалку, придумывать своеобразные способы обхождения врагов и отвечать на сложные вопросы. The Evil Within 2 выйдет в свет 13 октября этого года на персональных компьютерах, а также приставках PS4 и Xbox One.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх