Новости и события » Авто » Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

Накануне появилась информация о дате презентации нового флагмана Audi - седана A8. Как стало известно, новинку презентуют 11 июля этого года на выставке Audi Summit в Барселоне.

Согласно официальным данным, обновленный Audi A8 стал легче предшественника на 51 килограмм, что стало возможным благодаря использованию в конструкции алюминия, высокопрочной стали и углеродного волокна. Силовая установка флагмана представлена гибридом из мощного двигателя внутреннего сгорания и электромотора, который обеспечивается 48-вольтовой батареей.

Электродвигатель задействуется при начале движения и плавно продолжает его, если водитель отпускает педаль тормоза. Такое особенно помогает при движении в плотном трафике. Стоит отметить, что автомобиль может самостоятельно продолжать движение, если впереди стоящие транспортные средства продвигаются, а водитель все-равно не отпускает педаль тормоза.

По неофициальной информации, продажи обновленного Audi A8 в России стартуют уже в конце этого года, или в начале 2018 года. На выставке Audi Summit в Барселоне представители компании не только расскажут о новой модели, но и посвятят посетителей в планы руководства относительно направления бренда.

Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх