Новости и события » Общество » Криворожским троллейбусам требуется ремонт

Криворожским троллейбусам требуется ремонт

Криворожским троллейбусам требуется ремонт

Старые и отремонтированные криворожские троллейбусу не выдерживают эксплантацию. Все чаще транспорт ломается, не доезжая до остановки.

На своей страницы в Фейсбуке, Андрей Заславский, президент Всеукраинского общества содействия развитию пассажирского транспорта, сообщает об очередной поломке пассажирского транспорта.

"Не успели забыть, как троллейбус № 632 порвал недавно все провода между ост. "Норильская" и ДФ-3, как сегодня снова переломилась штанга, на этот раз у троллейбуса № 030. И снова в том же районе - между ДФ-3 и "Каширской" (район Веселые Терны). Понятно, что состояние контактной сети троллейбусных линий в городе далеко от совершенства, и многие участки линии явно требуют замены (давно требуют, лет 20 уже). Причем, чем дальше на окраины (дальше от глаз руководителей города), тем плачевнее ситуация. А вот когда по старой изношенной линии еще и едет троллейбус, отработавший 2 - 3 срока эксплуатации - это просто "гремучая смесь"! (Первый случай произошел с троллейбусом № 632 1993-го года выпуска (2 полных срока эксплуатации "с хвостиком"), сегодняшний - с троллейбусом 1996-го года (тоже 2 выработанных ресурса)".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх