Новости и события » Общество » Эксперты предсказали исчезновение жизни на Земле через 1,5 млрд лет

Эксперты предсказали исчезновение жизни на Земле через 1,5 млрд лет

Эксперты предсказали исчезновение жизни на Земле через 1,5 млрд лет

Специалисты Колорадского университета высказались относительно будущего нашей планеты. С их точки зрения, жизнь на Земле может прекратиться через полтора миллиарда лет.

Глобальная природная катастрофа связана с повышением температуры Солнца. Каждые 110 миллионов лет она будет увеличиваться на один процент. В итоге через 1,5 миллиарда лет радиация уничтожит все живое на Земле. Однако перед этим в Арктике установится тропический климат, океаны на планете испарятся, и будут идти постоянные дожди.

Исследователи не брали во внимание повышение температуры на самой Земле. Глобальное потепление на ней - это ничтожно малая проблема по сравнению с увеличением солнечной теплоотдачи.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх