Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung запустит голосовой помощник на английском языке

Компания Samsung запустит голосовой помощник на английском языке

Компания Samsung запустит голосовой помощник на английском языке

Южнокорейская компания Samsung намерена запустить английский вариант своего голосового помощника, который был установлен на последней модели флагманского смартфона Galaxy S8. Произойдет это до конца нынешнего месяца.

Голосовой помощник Bixby представляет собой продвинутую систему идентификации голоса. Такой системой обладают устройства Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, поступившие в продажу в апреле.

Samsung уже занимается подбором волонтеров для тестирования англоязычной версии голосового помощника. Прежде всего, англоязычная версия Bixby станет доступна в США. После этого она появится в других странах.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх