Новости и события » Общество » Киевский общественный транспорт всерьез подорожает

Киевский общественный транспорт всерьез подорожает

Киевский общественный транспорт всерьез подорожает

Киевлянам и гостям столицы придется платить на треть больше при пользованием наземным общественным транспортом - 4 гривны вместо трех. Проезд же в метро будет стоить 5 гривен. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе КГГА.

Повышение проезда начнет действовать с 15 июля.

Согласно документу, опубликованном на сайте КГГА, увеличение стоимости проезда как в метро, так и на общественном транспорте произойдет из-за роста тарифа на электроэнергию. В то же время льготники смогут по-прежнему пользоваться скидками, как это указано в законодательстве.

Все поездки, записанные на электронную карту до подорожания, будут действительными. Проездные билеты также будут котироваться до окончания срока их действия.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх