Новости и события » Общество » НЛО случайно попал в кадр во время съемок Луны

НЛО случайно попал в кадр во время съемок Луны

НЛО случайно попал в кадр во время съемок Луны

Снимки, которые опубликовало NASA в 1971 году после миссии Apollo 15 на Луну, до сих пор остаются загадкой для уфологов из разных стран мира. На некоторых из них можно заметить странный объект, который завис над поверхностью спутника Земли и в котором ученые признали настоящий НЛО, попавший в кадр, видимо, случайно.

На фотографиях четко просматривается необычный летательный аппарат, представленный в форме классической тарелки. Он возникает на кадрах не один раз. Эти снимки уфологи посчитали доказательством того, что пришельцы были заинтересованы процессом миссии Apollo 15.

По мнению некоторых ученых, во время миссии американские астронавты Джеймс Ирвин и Девид Скотт сумели не только сфотографировать НЛО, но и пообщаться с экипажем инопланетного корабля. Промолчали они об этом в связи с требованием о неразглашении данной информации. Астронавты были на Луне в течение трех дней, поэтому, как уверены многие уфологи, вполне успели за это время выйти на контакт с инопланетными существами.

Интерес пришельцев к Луне и миссии Apollo 15 в частности некоторые ученые объясняют тем, что они используют спутник в качестве наблюдательного пункта за Землей. Другие уфологи утверждают, что Луна является секретным кораблем инопланетян.

НЛО случайно попал в кадр во время съемок Луны

НЛО случайно попал в кадр во время съемок Луны

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх