Новости и события » Культура » Дэвид Бекхэм запустил в жену мешочек с собачьими экскрементами

Дэвид Бекхэм запустил в жену мешочек с собачьими экскрементами

Дэвид Бекхэм запустил в жену мешочек с собачьими экскрементами

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм запустил в жену Викторию мешочек с собачьими экскрементами. Инцидент произошел в ходе небольшой семейной разборки.

Виктория Бекхэм поделилась со своими подписчиками забавным видео, на котором ее супруг пытается найти в кустах отходы жизнедеятельности их пса породы спаниель по имени Оливер. В ходе съемки этого ролика дизайнер злорадно хихикала и постоянно спрашивала мужа, что он ищет. Будучи раздраженным от своего занятия и поведения супруги, Дэвид Бекхэм отвечал, что она сама прекрасно знает, что он ищет, и что это не смешно. В результате он бросил мешочек со своей находкой в жену. На этом видео заканчивается.

В последнее время новости относительно отношений звездной пары весьма неоднозначные. Согласно инсайдерской информации, на одной из последних вечеринок, на которой супруги Бекхэмы появились вместе с сыном, футболист даже не скрывал своих отношений с неизвестной женщиной. Конечно, уже после того, как его жена с ребенком ушли. На глазах у других присутствующих он подошел к незнакомке и страстно поцеловал ее. Друзей футболиста это не удивило, так как, по их заявлению, подобное случается не впервые. При этом Виктория Бекхэм в одном из последнем интервью заверила, что их отношения с мужем по-прежнему идеальны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх