Новости и события » Культура » Виктория Боня чуть не сорвала свадьбу звезды сериала «Великолепный век»

Виктория Боня чуть не сорвала свадьбу звезды сериала «Великолепный век»

Виктория Боня чуть не сорвала свадьбу звезды сериала «Великолепный век»

Турецкие средства массовой информации заявляют, что невеста одного из актеров сериала «Великолепный век» была на грани того, чтобы отметить свадьбу с актером ТВ-шоу Бураком Озчивитом. Причиной этому стала ревность к российской ведущей и модели Виктории Боне.

Как известно, российская звезда не только следит за жизнью любимых актеров, но также и активно комментирует публикации кумиров на просторах социальных сетей. Искрой для скандала стало повышенное внимание Виктории к Озчивиту, которому она писала, что тот выглядит прекрасно и еще называла его «моим мужчиной».

Своим поступком Боня чрезвычайно разгневала невесту актера. Фахрия Эвжен настолько сильно разозлилась, что грозилась даже отказаться от свадьбы с Озчивитом. Бурак, однако, смог загладить свою вину, а потому с суженой помирился и о скандале забыли. Тем не менее, фанаты Виктории недоумевают, зачем она ведет себя так вызывающе, если лишь недавно она говорила о том, что ее сердце занято.

«У меня действительно есть мужчина. Он ухаживает за мной, и я пропиталась к нему симпатией. Время, в любом случае, покажет. Сегодня я не заинтересована в отношениях ради них же самих. На мужчину я смотрю, как на потенциального отца моих будущих детей. Для меня сейчас важнее всего состояться именно, как матери», - отмечает Боня, общаясь с журналистами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх