Новости и события » Культура » Милла Йовович растрогала подписчиков старым фото с Майклом Джексоном

Милла Йовович растрогала подписчиков старым фото с Майклом Джексоном

Милла Йовович растрогала подписчиков старым фото с Майклом Джексоном

Актриса Милла Йовович, прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Обитель зла», «Пятый элемент» и «Жанна д'Арк», растрогала своих подписчиков в Instagram новым архивным фото. На снимке звезда изображена в компании короля поп-музыки легендарного Майкла Джексона.

Судя по фото и по подписи к нему, в свое время Майкл Джексон учил Миллу Йовович танцевать, ведь сам он, как известно, не имел равных в этом направлении искусства. Легендарную «лунную походку» Джексона по-прежнему не смог досконально повторить ни один из танцоров мира, а остальные его движения уже давно разошлись на номера для шоу.

Милла Йовович написала, что на фото ей 13 лет. В то время она снималась для рекламы Lager. «Майкл Джексон спросил у меня, волновалась ли я когда-нибудь на публике», - вспоминает Йовович.

Стоит отметить, что снимок, на котором изображен король поп-музыки и юная звезда «Обителя зла», уже давно «гуляет» по Интернету. Долгое время фанаты строили свои предположения по поводу того, кем же может быть девушка, изображенная рядом Майклом Джексоном. Последней публикацией Милла Йовович окончательно развеяла их сомнения на этот счет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх