Новости и события » Общество » На Донетчине женщины режут мужчин

На Донетчине женщины режут мужчин

На Донетчине женщины режут мужчин

31-летняя жительница Константиновки и 31-летняя жительница поселка Богородичное (Славянский район) ударили ножами в сердце своих еще недавно любимых мужчин.

Вчера, примерно в час дня, в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что ими по приезду на вызов констатировали смерть 29-летнего мужчины, который имел на теле ножевое ранение.

Сожительница потерпевшего, давая показания, объяснила, что ее сожитель час назад пришел домой и был весь в крови. После чего она сразу вызвала скорую помощ.

Правоохранители опросили соседей, а также провели осмотр места происшествия, полицейскими. В спальне, был обнаружен нож, на котором - едва заметные капли крови. Женщине ничего более не оставалось, как признаться в содеянном.

Общаясь с правоохранителями, подозреваемая сообщила, что во время совместного распития спиртных напитков мужчина вдруг поднял на нее руку и начал душить. Беременная женщина схватила кухонный нож и нанесла один удар в область сердца своему сожителю. Только через час она вызвала скорую помощь, но спасти пострадавшего медработникам не удалось.

Общаясь с женщиной, правоохранители также узнали, что у нее есть двое дочерей - 13 и 4 лет, которые не присутствовали во время конфликта взрослых.

По данному факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификации по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - до 10 лет лишения свободы.

Подобный случай произошел в Славянском районе: 31-летняя жительница поселка Богородичное кухонным ножом ударила мужа в область сердца, после чего пыталась скрыть доказательства своей причастности - стереть отпечатки пальцев и вымыть нож. Однако случайными свидетелями преступления стали сестра покойного и ее муж. Подозреваемая задержана. В надежде на то, что мужчины еще можно спасти, свидетели происшествия вызвали медиков. По прибытию врачи констатировали смерть пострадавшего, о чем сообщили полицейским.

Правоохранители установили, что во время распития спиртных напитков между женщиной и ее 30-летним сожителем возник конфликт, в результате которого женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчине в грудную клетку. Когда он упал, она вытащила нож и стала вытирать с него кровь и отпечатки. Именно в это время во двор вошли сестра погибшего со своим мужем...

Женщина-убийца задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх