Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова попалась на крючок альфонса

Анастасия Волочкова попалась на крючок альфонса

Анастасия Волочкова попалась на крючок альфонса

В эфире телепередачи "Новые русские сенсации" на НТВ балерина Анастасия Волочкова откровенно поведала о своих отношениях с водителем и личным ассистентом. Оказалось, мужчина использовал ее ради своих корыстных целей.

Александр был очень близок к танцовщице, жил у нее как хозяин, знал обо всем и вызывал у Анастасии Волочковой абсолютное доверие и симпатию. Но потом выяснилось, что помощник нагло ворует у звезды ее финансовые средства. Например, она просила мужчину отвезти полученный гонорар за спектакль в банк, чтобы там положить его на счет. Но деньги пропадали, а Александр еще и утаивал свои документы. Волочкова призналась, что потерпела миллионные убытки из-за мошенника. Теперь к тому приклеилась репутация альфонса.

Кроме денежных махинаций, у мужчины были на счету и иные серьезные преступления. К примеру, он пытался отравить Анастасию Волочкову. За полгода до увольнения аферист украл у нее ноутбук с конфиденциальной перепиской и личными фотографиями. А его сестра и жена взломали аккаунт артистки в одной из социальных сетей. Теперь через страницу балерины они распространяют порочащие сведения о ней. В обстоятельствах злодеяний уже разбирается прокуратура. Как опытная во всех делах танцовщица могла стать жертвой альфонса и злоумышленника - непонятно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх